18
марта

Шаровые краны АРМАТЭК

Выпуск шаровых кранов для промышленного применения завод АРМАТЭК начал 3 года назад, в 2013 году. В данный момент потребителям предлагается  три серии шаровых кранов:

  • Серия ВУ трехсоставная, облегченная с рукояткой.
  • Серия ВТ трехсоставная под пневмопривод и электропривод.

Шаровые краны этих серии выпускаются с муфтовым соединением с трубопроводом и соединением под приварку.

  • Серия ВД двухсоставная может иметь любой механизм управления рукоятку, редуктор, пневмопривод, электропривод, с фланцевым соединением.

Корпуса шаровых кранов всех серий изготавливаются из нержавеющей стали или углеродистой стали.

Шаровые краны АРМАТЭК приобретают для использования  на разных средах, в различных производственных целях. Например:  на трубопроводах с минеральной водой.

Минеральная вода имеет уникальные физико-химические свойства, которые обусловлены наличием в ней различных веществ горных пород и насыщением ее углекислым газом.  Она является агрессивной средой для механизма крана и требует качественных материалов и надежной конструкции шарового крана.

Наши заказчики, в том числе ОАО «Нарзан», приобретавшие шаровые краны АРМАТЭК серии ВТ с пневмоприводом  различных диаметров на рабочее давление PN 1,6 мПа для использования  их на линиях подачи минеральной воды  и на технологическом процессе розлива, дают положительные отзывы об использовании  этих кранов. Трехсоставная конструкция кранов серии ВТ позволяет проводить ревизии кранов, не снимая их с трубопровода.

Шаровые краны  ЗАО «АРМАТЭК» отвечают современным стандартам качества. На каждом этапе производственного цикла осуществляется критическая оценка степени соответствия продукции установленным нормативам, а так же в обязательном порядке проводятся приемно-сдаточные испытания всей трубопроводной арматуры, что гарантирует заказчику надежность оборудования.

Другие новости

Поздравляем всех женщин с прекрасным весенним Днём – праздником 8 марта!

Поздравляем всех женщин с прекрасным весенним Днём – праздником 8 марта!

С Днём защитника Отечества!

С Днём защитника Отечества!

С праздником весны!

От всего сердца поздравляем всех женщин с 8 марта!

Таких скидок давно не было!

Скидка 5% на затворы "АРМАТЭК" до конца сентября 2022.*

Обратный отсчет пошел.