26
июня

Поставка дисковых затворов серии Эксклюзив DN 800

ПАО «Северсталь» - одна из крупнейших сталелитейных и горнодобывающих компаний в мире. Северсталь- это комбинаты по производству железной руды «Карельский окатыш» и «Олкон», компания «Воркутауголь» , занимающаяся добычей угля, Череповецкий металлургический комбинат (производстве металлопроката ), Северсталь Метиз  (производство метизной продукции), а так же множество других предприятий.

Трубопроводная арматура нашей компании установлена на многих предприятиях «Северстали».

В июне 2015 года мы отгрузили дисковые затворы DN800 с электроприводами для капитального ремонта башенной градирни № 1 листопрокатного цеха № 2 (ЛПЦ-2 ПГП).

В этом цехе производят металл для различных областей применения: автомобиле и судостроения, ТЭК, машиностроения, электротехнической и оборонной промышленности.

Дисковые затворы серии Эксклюзив часто используют на температуре +140 С . Дисковые затворы АРМАТЭК имеют уникальные резиновые уплотнения, для надежной работы при высоких температурах, а дисковые затворы серии Эксклюзив, которые мы поставили на проекты «Северстали», в конструкции имеют резинометаллический вкладыш, использование которого гарантирует повышенную надежность уплотнения.

Источник: http://www.severstal.com/rus/about/index.phtml

Посмотреть фотографии.

Другие новости

Поздравляем всех женщин с прекрасным весенним Днём – праздником 8 марта!

Поздравляем всех женщин с прекрасным весенним Днём – праздником 8 марта!

С Днём защитника Отечества!

С Днём защитника Отечества!

С праздником весны!

От всего сердца поздравляем всех женщин с 8 марта!

Таких скидок давно не было!

Скидка 5% на затворы "АРМАТЭК" до конца сентября 2022.*

Обратный отсчет пошел.