Дорогие энергетики России!
Компания АРМАТЭК поздравляет Вас с профессиональным праздником!
С каждым годом значимость энергоносителей возрастает все больше. Все технологические и инновационные решения сегодня немыслимы без качественного и надежного функционирования энергетической отрасли. Вы несете свет и тепло в дома жителей нашей страны, создавая и поддерживая комфорт и уют домашнего очага, а также бесспорно являетесь основой экономики, залогом ее стабильности и прогресса.
Компания АРМАТЭК 25 лет является партнером предприятий энергетики России. Со своей стороны мы стараемся соответствовать Вашим запросам и высоким стандартам, потому что осознаем важность и ответственность Вашего нелегкого труда. Работа с Вами стимулирует нас к совершенствованию и развитию, за что мы очень благодарны.
Желаем процветания и развития Вашей отрасли, а также здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!
Приобретите арматуру нашего производства на сумму от 150 тыс. руб. до 26 февраля 2021 года и получите возможность бесплатной доставки до терминала транспортной компании в вашем городе.
Специалистами компании ЗАО "АРМАТЭК" осуществлен ряд поставок на объекты энергетического комплекса – Волжскую и Майнскую ГЭС.