2
октября

Реконструкция скважин в Казахстане

Компания АРМАТЭК успешно сотрудничает с партнерами, поставляющими оборудование в  страны СНГ. В сентябре 2015 года мы отгрузили трубопроводную арматуру для реконструкции  скважин по добыче нефти на Жанозенском месторождении  Мангистауской области Казахстана.

В этой области Казахстана разведано 59 месторождений нефти, большинство из которых сосредоточено вокруг г. Новый Узень. Разведанные запасы нефти составляют  свыше 3 млрд тонн.

На данный проект реконструкции были посталены дисковые затворы серии Эксклюзив для нефтешлама с парафинами до 30 % и механическими примесями до 5 %, дисковые затворы серии Стандарт для нефти с температурой +85 С и воды со следами нефти, шланговые задвижки  для воды со следами нефти. АРМАТЭК производит дисковые затворы с различными типами механизмов управления и диаметрами до DN 1800.

АРМАТЭК располагает значительным опытом разработки технологического оборудования для нефтегазовой промышленности, отвечающего высочайшим отраслевым требованиям. Сотрудничество с АРМАТЭК эффективно, экономично и выгодно. Оборудование АРМАТЭК   способствует оптимизации технологических процессов, позволяя улучшить массогабаритные показатели и снизить эксплуатационные затраты. Надежность  трубопроводной арматуры АРМАТЭК подтверждена  многолетним опытом поставок  на объекты  Газпрома, Лукойла  и других крупных компаний. 

Другие новости

Поздравляем всех женщин с прекрасным весенним Днём – праздником 8 марта!

Поздравляем всех женщин с прекрасным весенним Днём – праздником 8 марта!

С Днём защитника Отечества!

С Днём защитника Отечества!

С праздником весны!

От всего сердца поздравляем всех женщин с 8 марта!

Таких скидок давно не было!

Скидка 5% на затворы "АРМАТЭК" до конца сентября 2022.*

Обратный отсчет пошел.