23
сентября

Оборудование АРМАТЭК для ПАО "Уралкалий"

ПАО "Уралкалий" – один из постоянных заказчиков трубопроводной арматуры АРМАТЭК.

Шахтным методом добывается 80 % калия в мире. Это один из минералов, без которого страдает здоровье человека и рост растений. Калий применяется в золотодобычеметаллургиихимической промышленностиатомной промышленности, при производстве лекарств.

ПАО "Уралкалий" – предприятие, производящее около 20 % хлористого калия в мире. Спрос на продукцию больше, чем возможности производства на сегодняшний день. Компания динамично развивается, расширяя действующие мощности по производству хлористого калия и вводя в производство новые объекты.

Увеличение загрузки на объектах Березняки-3 и Березняки -4 позволит увеличить мощность добычи на 0,8 млн тонн к концу 2016 года.  Для этого производится замена оборудования на более высокотехнологичное и модернизация существующего.

На производственных объектах ПАО "Уралкалий" используется трубопроводная арматура АРМАТЭК: дисковые затворы серий Стандарт, Эксклюзив DN 050 – DN 500, затворы обратные, другое оборудование, производящееся на заводе АРМАТЭК.

Длительное сотрудничество АРМАТЭК с такой значимой компанией как ПАО "Уралкалий" – является высочайшей оценкой качества и надежности оборудования АРМАТЭК.

Другие новости

Поздравляем всех женщин с прекрасным весенним Днём – праздником 8 марта!

Поздравляем всех женщин с прекрасным весенним Днём – праздником 8 марта!

С Днём защитника Отечества!

С Днём защитника Отечества!

С праздником весны!

От всего сердца поздравляем всех женщин с 8 марта!

Таких скидок давно не было!

Скидка 5% на затворы "АРМАТЭК" до конца сентября 2022.*

Обратный отсчет пошел.