1
апреля

Использование дисковых затворов АРМАТЭК на установках для цементирования скважин

В системе долгосрочной энергетической политики России стоит развитие системы добычи  газа и нефти в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке.  Эта масштабная задача включает в себя разведочное бурение,  строительство эксплуатационных скважин  и для ее  реализации этой задачи привлекаются ресурсы всех регионов страны.  Компании страны, чье сферой деятельности является строительство эксплуатационных скважин и производство установок для цементирования,  активно используют дисковые затворы АРМАТЭК в своей работе. 

Цемент  очень сложная  рабочая среда, он  является серьезным испытанием для любого оборудования.  На такие среды мы поставляем дисковые затворы серии Эксклюзив.  Наличие резинометаллического вкладыша, выполняющего роль второго корпуса, с дополнительными уплотнениями по осям, увеличивает износостойкость и  рабочий ресурс затвора по сравнению с эластомерным вкладышем. Везде, где требуется повышенная надежность и безопасность  технологического процесса,  дисковые затворы Эксклюзив- лучшее решение из возможных.  

ЗАО АРМАТЭК производит дисковые затворы серии Эксклюзив на давление до 1,6 мПа с различными видами механизмов управления: рукоятка, редуктор, пневмопривод, электропривод.  

В  марте 2016 года  на производитель  АРМАТЭК отгрузил еще одну партию затворов серии Эксклюзив на среду  сухой цемент с температурой до +30 С и давлением PN 1,0 МПа для производства установок  цементирования скважин.

Другие новости

Поздравляем всех женщин с прекрасным весенним Днём – праздником 8 марта!

Поздравляем всех женщин с прекрасным весенним Днём – праздником 8 марта!

С Днём защитника Отечества!

С Днём защитника Отечества!

С праздником весны!

От всего сердца поздравляем всех женщин с 8 марта!

Таких скидок давно не было!

Скидка 5% на затворы "АРМАТЭК" до конца сентября 2022.*

Обратный отсчет пошел.